Брючный костюм

Не знаю как Вы, а я обожаю брючные костюмы. Это такая универсальная вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе у каждой девушки.
Его можно носить на работу, сочетая с блузками разных цветов, что придаст вам строгости и имиджа бизнес-леди. Сочетаем с туфлями и дополняем небольшим клатчем или сумочкой
emma-watson
1

Вечером после работы, не переодеваясь, можно посетить торжественное мероприятие
victoria bekhem black suit
red carpet
А можно носить на голое тело, как сейчас очень модно. Многие знаменитости именно так появлялись на ковровых дорожках. На недавно прошедшей 20-ой ежегодной церемонии вручения наград Critics’ Choice Movie Awards 2015 Дженнифер Энистон появилась в красном брючном костюме без топа, обыграв область декольте украшением.
jennifer in red
Если Вы стесняетесь и хотите прикрыть эту область, то можно обыграть коротеньким топом, будет всё закрыто и в то же время очень сексуально
white suit
Белые костюмы я вообще обожаю. Жаль, что носить их можно только в теплое время суток. Белый цвет всегда освежает, смотрится очень нарядно и стильно.
lesha-dixon in white suit
Alesha-Dixon-In-Alexander-McQueen
white Calvin-Klein
beyonce
lopez white suit

вшааукуте цршеу ыгшеы
Давайте отойдем от классических цветов и посмотрим, как великолепно смотрятся другие расцветки.
Одним из популярных цветов является обожаемый мной красный цвет, он очень хорошо освежает и делает Вас яркими:
red pantsuit
miroslava_duma


Если совсем хотите уйти от строгости и придать игривости образу, наденьте молодежную майку,массивное украшение и завершите образ солнцезащитными очками
redsuit
Или можно надеть короткую майку, оголив область пупка, тогда образ получается совсем молодежный
nikol red

Другим популярным цветом является синий. Синие брючные костюмы также завоёвывают свою аудиторию.
синий брючный костюм
blue suit
blue suit
blue

kendal in blue suit

Подведём итоги:
Брючный костюм является универсальной одеждой. Он отлично смотрится как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях.
Помимо классических цветов, черного и белого, советую обратить внимание на красный и синий цвет. Они сейчас на пике популярности.
Пиджак и штаны всегда можно разделить, сочетая их с другой одеждой. Если с черным цветом всё легко и просто, то с красным и синим будьте внимательны. Тут нужно аккуратно миксовать по сочетаемости!
Широкие брюки, прикрывающие обувь, сделают ваши ноги визуально длиннее, а длинный пиджак прикроет широкие бёдра!
И самое главное:
Брючный костюм должен хорошо смотреться на Вашей фигуре, поэтому покупайте всегда то, что вам идёт, а не потому что данный фасон сейчас в моде!

Спасибо за внимание!

Уже есть один комментарий!
spacer

Один комментарий к “Брючный костюм

  1. Iri_na

    Черный брючный костюм у меня уже есть. Ношу на работу и деловые встречи. Купила бы ещё красный костюм, как на первой фотке тут. И туфли к нему полосатенькие очень гармонично смотрятся.

Оставить комментарий