С Новым годом и Рождеством!

Happy_new_yearПускай и с опозданием, хочу поздравить всех с Наступившим 2017 годом!!! Мира нам всем над головой, здоровья и побольше везения! Давайте в 2017 году поменьше лениться, побольше работать над собой и все у нас будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

 

У меня 2016 год был непростым и сложным. Очень многое изменилось, что-то в лучшую сторону, что-то в худшую…Вообщем, правильно говорят — «Что-то мы теряем, что-то приобретаем!» 
В 2016 году я потеряла работу, на которой трудилась последние 5 лет.  Сейчас я даже этому рада, потому что это был путь в никуда.

Затем переезд на съемную квартиру, освоение жизни в новых, непривычных условиях. Расставание с собакой, которая теперь живет у моих родителей, т.к. никто не хочет сдавать квартиры с животными. Сказать, что я скучаю, это ничего не сказать. Но, я знаю, что он там в надежных, заботливых и любящих руках. Я с огромным теплом вспоминаю наш летних отдых с мамой и Оскаром в Затоке. Это была сказочная неделя возле моря
Zatoka_2016 Oscar Zatoka_2016
В этом году свершилось одно большое приобретение! О котором, немного позже:)))
А также, незабываемая поездка в Шри-Ланку на мой День рождения! Это были по-настоящему счастливые 2 недели моей жизни. Хотя, если Вы следите за моим Instagram, я думаю вы в курсе:)
Кто еще не видел маленькое видео с дрона? Кстати, Паша купил его в этом году (подарок самому себе на ДР). Так что теперь трудно представить жизнь и путешествия без этого чудо-аппарата!
[embedyt] http://www.youtube.com/watch?v=jCi_1QC2THc[/embedyt]
А конец года запомнился свадьбой нашей подруги Оли! Которая еще год назад даже и мечтать не могла, что встретит американца и вскоре выйдет замуж и будет готовиться к переезду в Америку! Так что чудеса случаются!
Вот такие основные моменты моего 2016 года!

Привет, 2017!!! Не подведи, у меня на тебя большие планы! Let’s Go!!!

Оставить комментарий
spacer

Оставить комментарий